Моддеру удалось вернуть в Bloodborne вырезанного босса, но сразиться с ним сможет не каждый

Пользователь сайта Nexus Mods под псевдонимом Foxy Hooligans опубликовал модификацию, которая возвращает в ролевой экшен Bloodborne от From Software одного из вырезанных боссов.

Речь идёт о монстре под названием Great One Beast. Об этом чудище сообщество узнало ещё в конце 2017 года благодаря усилиям энтузиастов Sanadsk и ZullieTheWitch, которые продемонстрировали босса на видео.

Моддеры нашли способ пробраться к Great One Beast через случайно сгенерированные подземелья, но зверь был далёк от того величия, которое для него задумали разработчики: незавершённая арена и отсутствие визуальных эффектов при атаках.

Foxy Hooligans же взял за основу наработки Sanadsk и ZullieTheWitch и с помощью своей модификации превратил Great One Beast в полноценного босса, ловко скачущего по полю боя и бьющего игрока молниями.

«Те, кто следит за вырезанным из Bloodborne контентом, знают о Great One Beast. В игре от него осталось немного; текстуры низкого разрешения, приёмам не хватает визуальных эффектов. Благодаря этому моду вы сможете сразиться с данным боссом в том виде, в каком его задумывали разработчики», — обещает Foxy Hooligans.

Опробовать модификацию смогут далеко не все. Автор предупредил, что для сражения с Great One Beast понадобится взломанная PlayStation 4 с прошивкой не свежее 6.72 и способ загружать изменённые файлы на консоль.

Bloodborne вышла в марте 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4 и до сих пор продолжает будоражить умы игроков. Весной 2020-го, к примеру, в экшен добавили неофициальную поддержку 60 кадров/с.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *