Microsoft добавила новую функцию в Your Phone

Разработчики из Редмонда продолжают улучшать Windows 10 и приложение Your Phone, которое появилось впервые в октябре 2018 года вместе с обновлением «десятки». Его задачей является упрощение взаимодействия между Android-смартфоном и ПК на Windows 10.

ithome.com

И вот, по данным китайских источников, приложение скоро получит ещё одну функцию. Речь идёт о возможности просмотра последних фото, сделанных на смартфон. Конкретнее, заявлено об отображении не менее 2000 фото.

Отмечается, что функция будет доступна для любого Android-смартфона под управлением ОС Android 7 и выше, а также Windows 10 с установленным обновлением April 2018. Правда, для начала придётся связать оба устройства, используя учётную запись Microsoft, а затем установить приложение Your Phone на смартфон и компьютер.

Всё это является ещё одним шагом по слиянию двух операционных систем в единое целое по аналогии с экосистемой Apple. Правда, пока что особо много возможностей у сборки не наблюдается, но звонить и отвечать с компьютера на телефонные вызовы уже можно.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *