Магический роглайк с продвинутой физикой Noita вышел из раннего доступа

Независимая финская студия Nolla Games у себя в микроблоге сообщила о долгожданном выходе своего магического роглайка с продвинутой физикой Noita из раннего доступа на ПК.

Версия 1.0 поступила в продажу для сервисов цифровой дистрибуции Steam, GOG, Humble Store и itch.io. По случаю запуска на игру действует 20-процентная скидка. Акция продлится до 22 октября.

С учётом упомянутого предложения в Steam и GOG проект обойдётся слегка дешевле 350 рублей, в Humble Store придётся расстаться с 1250 рублями, а издание для itch.io можно приобрести за $16 (те же 1250 рублей).

В связи с выходом Noita из раннего доступа разработчики также опубликовали трейлер, посвящённый основной особенности творения Nolla Games — «физическому моделированию каждого пикселя».

Кроме того, у себя на сайте студия опубликовала список изменений, появившихся в Noita вместе с версией 1.0. Как и было обещано, обновление стало самым большим в истории проекта.

Перечень включает режим Daily Practice Run, интеграцию с Twitch, улучшения графики, звуков и производительности, новый контент (заклинания, враги, секреты, музыка и так далее), корректировки геймплея и интерфейса, а также переработку меню настроек.

Noita стала реальностью благодаря трём независимым разработчикам: создателю Crayon Physics Deluxe Петри Пуро (Petri Purho), автору The Swapper Олли Харйоле (Olli Harjola) и творцу Baba Is You Арви Тейкари (Arvi Teikari).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *