Магазин Epic Games дарит головоломку The Talos Principle — время ограничено

На площадке Epic Games Store — да-да, той самой, которая нередко доплачивает разработчикам за эксклюзивность их проектов — сейчас бесплатно раздаётся головоломка The Talos Principle 5-летней давности. Чтобы получить игру, следует посетить соответствующую страницу до 19:00 понедельника.

В нашем обзоре мы поставили «Закону Талоса» балл выше среднего, отметив неплохой уровень графики, несмотря на устаревший уже на тот момент движок, занимательное звуковое сопровождение и незамысловатые загадки, среди которых редко встречаются по-настоящему сложные и увлекательные.

Головоломка от первого лица в духе религиозно-философской научной фантастики выпущена студией Croteam в 2014 году. «Словно пробудившись из глубокого сна, вы попадаете в странный противоречивый мир древних руин и передовых технологий. По воле своего создателя, вам предстоит решить ряд непростых головоломок и выбрать, стоит ли полагаться на веру или задать себе сложные вопросы: „Кто я? В чем моё предназначение? И что с этим делать?“», — сообщают в описании игры создатели безбашенных шутеров Serious Sam.

Разработчики предусмотрели 120 головоломок. Механика предполагает отвлечение дронов, управление лазерными лучами и даже манипулирование временем. Это история о человечности, технологиях и цивилизации. Предстоит искать подсказки, строить теории и определяться с собственными выводами. Но выбор имеет последствия, и кто-то постоянно наблюдает за происходящим…

Завтра в 19 часов по московскому времени магазин предложит в подарок новую игру.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *