Количество загрузок условно-бесплатного экшена Let It Die превысило 7 млн — игра готовится к пятой годовщине

Издательство GungHo Online Entertainment на своём официальном сайте анонсировало достижение условно-бесплатным экшеном Let It Die от студии Grasshopper Manufacture новой вершины популярности.

Источник изображения: GungHo Online Entertainment

Напомним, к февралю 2017-го число суммарных загрузок Let It Die перевалило за 2 млн, к маю того же года увеличилось до 3 млн, в феврале 2018-го достигло 4 млн, а в марте 2020-го превысило 6 млн.

Как стало известно, к настоящему моменту количество установок Let It Die по всему миру превысило 7 млн. Таким образом, за прошедшие с прошлого достижения полтора года аудитория игры увеличилась ещё на 1 млн человек.

Пресс-релиз о покорении Let It Die очередной вершины вышел сегодня, 27 сентября, однако впервые анонс прозвучал в рамках ролика от 25 сентября на YouTube-канале Дядюшки Смерти (см. выше).

Let It Die вышла в декабре 2016 года на PS4, а в сентябре 2018-го добралась до PC (Steam). По случаю скорого юбилея в игре пройдёт особое событие с бонусами за регистрацию, авторизацию и суммарное количество убитых врагов (с 24 ноября).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *