Игры каталога Stadia Pro: Metro Exodus и Gylt займут место Samurai Shodown и Rise of the Tomb Raider

Google объявила о том, что пользователи Stadia Pro с 1 февраля получат доступ к Metro Exodus и Gylt.

У Google Stadia не совсем обычная практика поддержки потокового сервиса. В дополнение к стоимости подписки, пользователям нужно приобретать игры по полной цене. Но если вы купите премиум-план Stadia Pro, то получите доступ к каталогу «бесплатных» проектов, список которых меняется со временем.

Так, в дополнение к Destiny 2, Farming Simulator 19 и Thumper с февраля подписчики Google Stadia Pro смогут поиграть в Metro Exodus и Gylt. В каталоге также присутствуют Samurai Shodown и Rise of the Tomb Raider, но их нужно добавить к себе в библиотеку до 31 января, иначе доступа к ним в рамках «бесплатных игр» премиум-плана не будет.

Gylt является приключением от авторов RiME. В этом сюрреалистичном путешествии вы столкнётесь со своими худшими страхами. Игра повествует жуткую историю в меланхоличном мире, где фантазия и реальность смешались, а кошмары стали явью. Вам предстоит прятаться от ужасных существ и сражаться с ними, чтобы достичь цели.

Metro Exodus является третьей частью серии Metro. Действие шутера разворачивается в постапокалиптической России. На этот раз вы покинете руины московского метро и отправитесь в путешествие по разрушенной России. Вам будут доступны для исследования обширные локации, а сюжет охватит целый год выживания в дикой местности.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *