Градостроительный симулятор Cities: Skylines стал бесплатным до 11 ноября

Компания Paradox Interactive объявила, что градостроительный симулятор Cities: Skylines доступен всем желающим бесплатно с 7 по 11 ноября.

Бесплатные выходные проходят как на ПК, в системе цифровой дистрибуции Steam, так и на Xbox One. Как объявил издатель, акция приурочена к релизу скачиваемых дополнений: Content Creator Pack: Modern City Center (в Steam стоит 133 рубля) и Downtown Radio (в Steam стоит 102 рубля). С 7 ноября DLC доступны на ПК и Xbox One, а 8-го появятся на PS4. Как обычно в случае таких акций, если вы купите полную версию игры, то сможете сохранить весь полученный прогресс из бесплатного варианта.

«Modern City Center — это новый набор для Cities: Skylines от моддера Джейсона Дитмарса (AmiPolizeiFunk), — говорится в описании DLC. — С набором в игру войдёт 39 уникальных образцов современной застройки, которую можно увидеть в центре любого города. Теперь в игре впервые появятся полупрозрачные стеклянные загородки и тканевые навесы — с ними и разработчики модификаций, и заслуженные урбанисты смогут выстроить великолепные новые города!». Ну а второе дополнение добавит в игру 16 оригинальных мелодий, выполненных с налётом ретро-стиля.

Напомним, что игра была разработана студией Colossal Order и поступила в продажу 10 марта 2015 года. За это время она собрала огромную армию поклонников: в Steam у неё почти 64 тысячи отзывов и 92 % из них — положительные. Кстати, до 11 ноября приобрести Cities: Skylines можно с 75-процентной скидкой: базовая версия обойдётся всего в 124 рубля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *