Экшен-платформер Ender Lilies: Quietus of the Knights добрался до раннего доступа Steam

Издательство Binary Haze Interactive совместно со студиями-разработчиками Live Wire и Adglobe сообщило о выходе экшен-платформера Ender Lilies: Quietus of the Knights в раннем доступе Steam.

На запуске Early Access стоимость Ender Lilies: Quietus of the Knights в Steam составляет 435 рублей, однако по пути к полноценной премьере игра подорожает. Насколько сильно, не уточняется.

Как было обещано ранее, предрелизная версия Ender Lilies: Quietus of the Knights может предложить три из (как минимум) восьми запланированных на финальную сборку локаций.

В преддверии полномасштабной премьеры авторы собираются добавить в Ender Lilies: Quietus of the Knights новых врагов и боссов, дополнительные навыки, а также улучшить игровой баланс, внешний вид и манёвренность персонажей.

«Пожалуйста, делитесь своими мыслями, чтобы мы могли использовать ваши отзывы по мере того, как работаем на запуск игры во втором квартале 2021 года», — призвали сообщество разработчики.

Напомним, события Ender Lilies: Quietus of the Knights разворачиваются в «трагичном и прекрасном мире», где покупателей ждёт «скорбное путешествие» в антураже мрачного фэнтези.

Релиз финальной версии Ender Lilies: Quietus of the Knights состоится в период с апреля по июнь текущего года на PC (Steam), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *