Дополнение Moonlighter: Between Dimensions выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch 29 мая

11 Bit Studios и Digital Sun объявили о том, что выпустят на консолях дополнение к ролевому экшену Moonlighter под названием Between Dimensions 29 мая. 23 июля 2019 года оно поступило в продажу на ПК за 175 рублей. Сколько дополнение будет стоить на консолях в российском регионе, неизвестно, но на Западе его цена составляет $6,99. 

Between Dimensions является самым крупным дополнением к Moonlighter. Оно добавляет в деревню Ринока новый портал, который ведёт в межпространственное подземелье. «В тени зелёных деревьев живут разные создания: одни ищут приключений, другие — прибыль. Понятно, почему сюда хочется приехать и не уезжать никогда. Но жизнь никого не ждёт. Ринока чувствует ветер перемен», — говорится в описании.

В межпространственном подземелье игроки обнаружат десять новых противников и пять мини-боссов. Кроме того, с дополнением в Moonlighter станет больше оружия, включая короткий меч, длинный меч, лук, перчатки и копьё, а также брони (шлем, нагрудник и ботинки) и колец с пассивными способностями. Наконец, Between Dimensions продолжит основной сюжет игры и раскроет новые подробности её вселенной.

Moonlighter доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *