Дополнение Creeping Winter к Minecraft Dungeons выйдет 8 сентября

Microsoft и Mojang объявили о том, что зимнее дополнение Creeping Winter к ролевому экшену Minecraft Dungeons выйдет 8 сентября. На самом деле, с этим днём у разработчиков связано целых три новости.

В Creeping Winter зимний шторм угрожает поглотить всё, к чему прикасается. Единственный шанс остановить ледяную бурю — пройти новые миссии и сразиться с безжалостными врагами. Доброе дело вознаградят новыми доспехами, оружием и артефактами.

Также 8 сентября выйдет бесплатное обновление для всех владельцев (и подписчиков Xbox Game Pass) Minecraft Dungeons, которое включит в себя новых продавцов и ежедневные испытания. Спасённые от врагов торговцы будут так вам благодарны, что откроют свои лавки в вашем лагере. Кузнец будет улучшать предметы, а упаковщик подарков позволит обмениваться предметами с другими игроками. Торговцы также могут быть прокачаны для получения дополнительных запасов. А ежедневные испытания внесут большие изменения в механику, предлагая вам сложные, экспериментальные или забавные вызовы.

Наконец, 8 сентября Minecraft Dungeons поступит в продажу в коробочном издании Hero Edition. На полках розничных магазинов появятся версии для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Они включат в себя копию игры, дополнения Jungle Awakens и Creeping Winter, а также косметические предметы. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *