Дебютная самостоятельная игра композитора Persona получила название и первый официальный трейлер

Как и было обещано, в рамках выставки INDIE Live Expo 2021 Winter состоялся анонс научно-фантастического ролевого стелс-экшена от композитора Shin Megami Tensei и Persona Сёдзи Мегуро (Shoji Meguro).

Источник изображений: Shoji Meguro

Проект получил название Guns Undarkness. На данном этапе релиз подтверждён только для ПК (даже страница в Steam уже есть). Сроки выхода дебютной самостоятельной игры Мегуро не уточняются.

Помимо Мегуро, выступающего в роли разработчика, дизайнера и композитора Guns Undarkness, в создании принимает участие российский иллюстратор Илья Кувшинов (аниме-сериал «Призрак в доспехах: SAC_2045»).

События Guns Undarkness развернутся в 2045 году после ядерной войны. Геймерам в роли члена частной военной организации предстоит «осознать истинную любовь, которая выведет человечество на новый уровень существования».

Основной особенностью игрового процесса Guns Undarkness станет сочетание стелс-механик с пошаговым геймплеем традиционных JRPG. Также обещана прокачка оружия.

Скриншоты Guns Undarkness

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

По словам Мегуро, над Guns Undarkness он трудится последние пять лет в свободное время. Проект создаётся при финансовой поддержке организации Kodansha Game Creators’ Lab.

О том, что Мегуро подался в инди, стало известно в конце октября. Новоиспечённый независимый разработчик покинул Atlus, где проработал более 25 лет, но без своей музыки игры японского издательства не оставит.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *