Бой ещё не окончен: вышел тизер-трейлер первого дополнения к DOOM Eternal

Издательство Bethesda Softworks и студия-разработчик id Software на церемонии открытия QuakeCon at Home опубликовали тизер-трейлер первого сюжетного дополнения к шутеру DOOM Eternal.

Аддон получил название The Ancient Gods, Part One («Древние боги, часть первая»). Таким образом, обещанное ранее второе расширение наверняка станет продолжением этого.

Продемонстрированный тизер является лишь частью полноценного трейлера — его покажут на церемонии открытия gamescom 2020. Начало ожидается 27 августа в 21:00 по московскому времени.

«Ты пришёл, чтобы восстановить порядок. Созданный мной мир захватили демоны, и ты хорошо знаешь, какую угрозу они несут всем моим творениям», — обращается закадровый голос (возможно, искусственного интеллекта ВЕГА) к Палачу Рока.

Напомним, события обоих дополнений к DOOM Eternal развернутся после финала основной игры: победа Палача Рока над порождениями Ада спасла человечество от истребления, но нарушила равновесие сил, что пробудило «истинного владыку вселенной».

Официальный постер The Ancient Gods, Part One

В расширениях DOOM Eternal обещают «невиданные миры вселенной», новые виды демонов (в тизере таковых замечено не было) и способностей. Чего в аддонах не будет, так это музыки Мика Гордона (Mick Gordon).

DOOM Eternal вышла 20 марта на PC, PS4, Xbox One и в Google Stadia, а впоследствии появится на Nintendo Switch и консолях нового поколения. The Ancient Gods, Part One поступит в продажу до конца текущего года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *