Беги и стреляй: первый геймплейный трейлер расширения Elite Dangerous: Odyssey

Компания Frontier Developments впервые продемонстрировала следующее расширение космического симулятора Elite Dangerous под названием Odyssey. Оно выйдет в начале следующего года и добавит в игру возможность передвижения в качестве героя-командира, а также режим многопользовательских перестрелок.

В Elite Dangerous: Odyssey вас ждут пешие исследования далёких миров, особые задания для пилота и участие в тактических пехотных сражениях. Вы также сможете настраивать снаряжение своего персонажа для наземных операций и встречаться с другими игроками в социальных центрах по всей галактике.

Эти центры станут местом для планирования следующего шага, формирования альянсов, а также приобретения и улучшения снаряжения.

Так, с выходом расширения боевые действия в игре будут значительно изменены, поскольку во время масштабных стычек столкнутся космические корабли, наземная техника и командиры. Благодаря широкому выбору снаряжения вы сможете выбрать оружие и броню в зависимости от желаемого стиля боя.

Frontier Developments открыла предзаказ Elite Dangerous Odyssey на ПК в Steam (725 рублей), Epic Games Store (725 рублей) и Frontier Store (2 900 рублей). Игра также доступна на Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *