Андроиды и странные сооружения на новых 4K-скриншотах Atomic Heart

Российская студия Mundfish продолжает трудиться над боевиком Atomic Heart. Чтобы напомнить о существовании игры, разработчики поделились несколькими скриншотами в 4К-разрешении. На них показываются локации, разнообразные приспособления, андроиды и организмы неизвестного происхождения.

Первые две картинки демонстрируют обширное помещение, внутри которого находится весьма необычный объект. По форме он напоминает кита — с пластиком вместо кожи и хитросплетением каких-то организмов в качестве внутренностей. В комнате, где находится это «животное», стоит андроид, а на стене присутствует надпись «Павлов».

Третье изображение показывает макет исследовательского комплекса «Токамак» — сооружения в форме полукруга с двумя выпуклыми капсулами по бокам. Оно построено для проведения «грандиозных экспериментов по управляемому термоядерному синтезу».

А на последней картинке можно увидеть большой бассейн с круглыми сооружениями, внутри которых что-то светится. К ним подключены трубы, а рядом плавают рыбы разных размеров и стоят андроиды.

Напомним: в Atomic Heart пользователи погрузятся в альтернативную реальность, где Советский Союз продолжает существовать. Более того, государство шагнуло далеко вперёд в плане технологического прогресса и начало создавать роботов, разрабатывать всяческие устройства и проводить соответствующие эксперименты. Всё это происходит в комплексах Предприятия 3826, в одном из которых будет разворачиваться сюжет Atomic Heart. Сотрудники подразделения внезапно перестали выходить на связь, и разобраться с возникшей проблемой отправили офицера КГБ — главного героя игры.

Дата выхода Atomic Heart до сих пор не объявлена, как и целевые платформы. Продюсер игры Олег Городишенин обещал поделиться деталями проекта прошедшей весной, но планы разработчиков, видимо, изменились, так как новая информация не поступала.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *