Бета-тест сурового мультяшного вестерна West of Dead начнётся на ПК в День влюблённых

Желающие провести День влюблённых в мрачных перестрелках и в компании с не вполне живым Роном Перлманом (Ron Perlman) вскоре получат такую возможность. По крайней мере, приключенческий боевик West of Dead от Raw Fury и Upstream Arcade, представленный на XO19 в ноябре прошлого года, отметит 14 февраля первым открытым бета-тестированием на ПК.

Начиная с 14.02.2020 врата Чистилища в штате Вайоминг откроются — желающие смогут отправиться в десятидневное путешествие по заполненным врагами подземельям. Напомним — главным героем West of Dead выступает Уильям Мейсон (как раз его и озвучивает Рон Перлман), который вдруг оживает, но помнит лишь некую фигуру в чёрном.

You asked and we’re delivering. The gates of Purgatory will open February 14th for both Xbox One AND Steam users.

To play the West of Dead beta on Steam, you must head over to Gleam to grab your key! https://t.co/eZ7w2X79bC pic.twitter.com/reBCsnpyYx

— Raw Fury (@RawFury) February 8, 2020

Ранее бета-тестирование боевика было доступно эксклюзивно на Xbox One, но теперь владельцы ПК смогут показать, кто на деле стреляет быстрее. Впрочем, есть условие: попасть в число участников бета-теста могут только те, кто подпишутся на новостную рассылку West Of Dead, в рамках которой будут рассылаться ключи.

Игра может похвастать не только голосом известного американского актёра, но также необычной стилистикой и динамичными перестрелками в безумном мире, сложенном из воспоминаний, верований и историй случайных прохожих. Во время прохождения нужно прятаться в укрытиях, стрелять во врагов и исследовать постоянно меняющийся город. Никогда ещё на Диком Западе не было столько тёмных сил — каждый неверный шаг здесь может убить.

В Steam игра должна выйти этой весной — на странице West of Dead в этой службе заявлена только английская локализация.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *