Teamfight Tactics выйдет на мобильных платформах в марте

Компания Riot Games выпустила новый видеодневник разработчиков, посвящённый Teamfight Tactics — специальному режиму для League of Legends с автоматическими боями. В марте 2020 года он обзаведётся отдельной версией для мобильных платформ, но пока неизвестно, планируется ли одновременный релиз на iOS и Android.

В официальном заявлении Riot Games сказано: «Работая над версией для PC, мы уже планировали портирование TFT. Всё должно выглядеть так, словно она сразу была сделана для мобильных. Скоро вы сможете играть на диване, в автобусе по дороге на работу или на горшке». Релиз Teamfight Tactics на мобильных платформах состоится в «большинстве стран», однако пока неизвестно, входит ли в их число Россия.

Разработчики также подробно рассказали о грядущих обновлениях режима. Авторы уже удалили самые неприятные нейтрализующие эффекты и уменьшили количество противодействий, позволяющих вывести из строя всех вражеских героев на поле. Команда создателей Teamfight Tactics также начала работу над новым набором чемпионов, который добавят в середине марта — возможно, одновременно с релизом мобильной версии.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *