Полноцветные светодиодные экраны покоряют мир рекламы

Полноцветные светодиодные экраны покоряют мир рекламы
Полноцветные светодиодные экраны покоряют мир рекламы

Шанхай и Париж, Нью Йорк и Сеул, Токио и Лондон — сегодня улицы этих городов залиты светом от LED-экранов. Яркая видеореклама, которая соперничает за внимание зрителя, стала синонимом современных мегаполисов. Полноцветные светодиодные экраны украшают поверхность целых зданий, создавая футуристичные шедевры архитектуры. И пока что Украине еще только предстоит пусть “светодиодизации” уличной рекламы, первые шаги уже сделаны и в крупных городах зажглись огромные рекламные площадки, которые порой занимают всю стену огромного здания.

Одним из лидеров светодиодной рекламы в Украине является компания Flylights. Этот бренд прошел длительный путь от закупщика светодиодных экранов в Китае до собственного высокотехнологичного производства в сердце Киева. Сегодня продукция компании пользуется большим спросом как в Украине, так и за рубежом — в Европейском Союзе. За это отвечает польское отделение Flylights — отдел продаж и производство. Компания выполнила сотни успешных заказов как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для больших игроков отечественного бизнеса.

Одного из главных позиций в ассортименте Flylights является полноцветный светодиодный экран, который идеально подходит для трансляции видеороликов большой аудитории. Это отличное вложение средств, которое окупится за короткий период, когда ваша клиентура увеличится, а с ней и прибыль.

Полноцветные LED-дисплеи бывают внутренними и внешними. Внутренние используются в помещениях, где устройству не грозит погода и грязь, поэтому такие экраны не нуждаются в дополнительной защите. Внешние же экраны укреплены защитой — специальным компаундом, который покрывает светодиоды, герметичным корпусом, который не дает пыли и песку проникать внутрь, а также измерителем температуры. В зависимости от места, в которое вы планируете установить экран, вы можете выбрать экран для своих нужд.

LED-дисплеи от Flylights изготовлены из высококачественных SMD-светодиодов, которые прекрасно показывают себя даже после многомесячной бесперебойной трансляции — не теряют яркость, хорошо передают весь спектры цвета. Экран собирается из бесшовных светодиодных модулей, которые можно менять по отдельности, что значительно упрощает починку устройства. Обслуживание является сильной стороной компании — оперативно реагируя на поставленную клиентом задачу, специалисты настраивают экран или устраняют неполадку.

 

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *