В сетевом шутере Warface появилась PvE-миссия «Гидра»

Издательство My.com объявило о выпуске декабрьского обновления условно-бесплатного онлайнового шутера от первого лица Warface. В игру добавились новые локации, оружие и PvE-миссия.

Игрокам стала доступна спецоперация «Гидра». «При её разработке команда решила вернуться к истокам, сделав геймплей интуитивно понятным и более “мясным”, в отличие от последних спецопераций, таких как “Припять”, “Восход” и “Марс”, которые отличались большим количеством сложных механик и глубоким сюжетом», — заявили авторы.

Суть задания сводится к защите специального терминала в центре карты от постоянно атакующих волн врагов. Всего таких волн будет 20, и во время последней из них вам предстоит сразиться с боссом. Уничтожение врагов снабдит вас ресурсами, которые можно потратить на починку терминала или приобретение дополнительных оборонительных систем вроде гранатомётов, защитных турелей, лазерных и баллистических щитов.

При прохождении 5, 10, 15 или 20-й волны вы сможете получить награды — серию оружия «Гидра». Выдавать пушки будут как на время, так и навсегда: чем больше волн вы пройдёте, тем выше будет шанс сохранить оружие на постоянной основе. Также эта миссия позволит заработать 15 новых достижений.

А ещё игроков ждут тематические зимние локации — полигон, склад, магазин и «Район #4», — дополнительные раскраски оружия, нашивки и новый облик бойцов. Подробнее со всеми особенностями обновления можно ознакомиться на сайте Warface. Напомним, что шутер доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *