Как уйти от налогов, когда они грабительские?

Как уйти от налогов, когда они грабительские?
Как уйти от налогов, когда они грабительские?

Как уйти от налогов, когда вам их начисляют 35%, 40%, 50% от вашего дохода. Это огромная сумма ваших денег, идущая на жадных политиков, которые явно не ценят ваш успех. Но есть ли в них смысл? В конце концов, они позволяют вам создавать рабочие места и богатство в своей стране. Правильно…

Если вы устали платить так много за «привилегию» ведения бизнеса на западе и хотите снизить налоги и защитить свои активы, то пришло время изучить варианты с оффшорными компаниями.

История оффшорных компаний

Создание оффшорной компании — это законный и эффективный способ защитить свой доход от любых грабительских налогов, которые вам навязывают в стране проживания.

Apple, Google, Microsoft, Starbucks — эти компании используют оффшорные корпорации, чтобы сэкономить много денег и развивать свой бизнес на собственных условиях. Экономия денег с низкими налоговыми ставками означает больше денег для реинвестирования в их же компании.

И вашей компании не нужно зарабатывать миллиарды долларов, чтобы вы применили те же принципы к своему бизнесу и получили такие же низкие налоговые ставки. Существуют законные стратегии, которые владельцы международного бизнеса и инвесторы могут использовать для снижения налогов и развития своего бизнеса.

Самая важная часть этих стратегий — они на 100% легальны. Вам просто нужен правильный совет (и немного денег). Много информации про деятельность оффшорных компаний и как уйти от налогов можно получить на популярном форуме Offshore Company Formation. Форум достаточно активен, с более 10 тысяч участников и тысячными ежедневными посещениями. Ведь здесь можно найти ответы на многие вопросы, касающиеся оффшоров.

Создание оффшоров это не криминал

Преобладающий имидж индустрии оффшорных компаний — это отмывание денег, гангстеры, деньги на наркотики и злодеи в белых льняных костюмах (которые, так или иначе, никогда не пачкаются коньяком, который они всегда пьют).

На самом деле, это не так уж криминально. Оффшорные компании — это организации, которые люди создают, чтобы на законных основаниях воспользоваться преимуществами мирового налогового рынка, с целью уйти от налогов, когда они грабительские.

Преимущества оффшорной корпорации могут включать защиту активов от надвигающегося судебного разбирательства, перенос налогового бремени, налагаемого на компанию, и защиту компании от политических волнений и экономической нестабильности в стране владельцев.

Защита активов от надвигающейся тяжбы

Легкомысленные судебные процессы, бывшие супруги, сумасшедшие члены семьи, бывшие деловые партнеры — денежные пиявки есть везде, и вы никогда не знаете, когда они начнут целится на ваши активы. Создание оффшорной компании может обеспечить повышенную защиту ваших активов от неуравновешенных людей, которые хотят подать на вас в суд.

Перенос налогового бремени на компанию

Думайте о налогообложении прибыли как о расходе, который может быть уменьшен. Мировой налоговый рынок — это легальная, законная система, которую вы можете использовать для снижения налогов. У каждой нации своя политика и бюджетные требования. Это означает, что вы можете найти намного более низкие налоговые ставки в оффшорах, чем те, которые вы платите в настоящее время в своей стране.

Давайте проясним здесь: юридическое снижение ваших налогов через оффшорную корпорацию — это не то же самое, что попытка вообще уклониться от налогов. Первое законно, второе нет. Если вы пытаетесь уклониться от уплаты налогов, то вы не в том месте.

Что вы могли бы сделать для своего бизнеса с деньгами, которые вы бы сэкономили, если бы ваша налоговая ставка юридически изменилась с крутых 40% до низкой налоговой ставки, такой как 5%? Если бы вы могли значительно снизить налоги на свой бизнес в этом году — что бы это значило для будущего роста вашего бизнеса?

Защита от политических волнений

Политические волнения, инфляция, гиперинфляция — вы не можете контролировать ни одно из этих явлений. Но вы можете защитить себя от них. Создание оффшорной корпорации может служить защитой от любых возможных потрясений в вашей стране.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *