Скачать AnyDesk для Windows

Программа для получения доступа к удаленному ПК и обмена файлами. Приложение не требует обязательной инсталляции и отличается высоким качеством передачи изображения.

Это программа для дистанционного доступа к ПК. Она позволяет использовать функции удаленного компьютера так, словно вы сами сидите за ним. Эни Деск отличается высоким качеством и стабильностью передаваемой картинки, по скорости установки соединения эта утилита находится на уровне лучших решений вроде Ammyy Admin. В приложении доступна возможность показа видео, есть интегрированный файловый менеджер.

Организация сеанса связи производится с помощью персонального идентификатора устройства и пароля. Эту информацию можно передать любым удобным способом пользователю «на том конце провода».

AnyDesk не содержит ограничений по типу передаваемых файлов, а скорость обмена зависит от пропускной способности Интернет-канала. В отличие от TeamViewer, в герое нашего обзора исполнимый файл выполняет функцию серверного и клиентского приложения одновременно, поэтому нет необходимости использовать разные объекты при установке соединения. Приложение портативно, при желании можно проинсталлировать программу на компьютер прямо из интерфейса.

На данный момент сервис работает в системах под управлением Linux, MacOS и Windows. На официальном сайте разработчики AnyDesk заявляют о скором появлении клиентов для Android и iOS, однако это сообщение отображается уже длительное время. Дополнительной информации от представителей компании получить не удалось.

Возможности AnyDesk:

  • установка дистанционного сеанса связи;
  • авторизация по ID и паролю;
  • менеджер файлов;
  • инсталляция на ПК при необходимости;
  • отображение сведений о прошедших сеансах.

Достоинства AnyDesk:

  • высокое качество трансляции картинки с удаленной машины;
  • меню на русском языке;
  • портативность.

Над чем стоит поработать:

  • хотелось бы поскорее увидеть клиенты для мобильных платформ;
  • каждый раз при закрытии окна программа предлагает установить себя на компьютер.

Универсальный исполняемый файл, отличная скорость установки коннекта, действительно высокое качество трансляции картинки с другого ПК — эти достоинства Эни Деск позволяют считать утилиту одним из лучших решений среди софта для дистанционного доступа.

Название:
AnyDesk

Версия:
5.1.0

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Администрирование

Разработчик:

Cистема:
Windows All

Размер:

2MB


Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *