Старческая песочница Just Die Already выйдет ещё и на консолях — релиз уже «скоро»

Издательство Curve Digital и студия-разработчик DoubleMoose в рамках нового трейлера своей «весёлой песочницы» Just Die Already объявили о расширении списка целевых платформ игры.

Напомним, до недавнего времени Just Die Already была заявлена только для PC (Steam). Как выяснилось, у авторов также были планы на другие цифровые площадки и консоли прошедшего поколения.

Curve Digital и DoubleMoose подтвердили, что Just Die Already выйдет на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Вместо даты или сроков релиза у проекта пока значится лишь «скоро».

В трейлере Just Die Already, приуроченном к анонсу расширения платформенной географии игры, разработчики решили сосредоточиться на том, как песочницу встретили известные стримеры.

Just Die Already предложит взять на себя роль человека пенсионного возраста. Пользователям предстоит выполнять рискованные задания и исследовать окружающий мир с целью заработать место в достойном доме престарелых.

Разработчики обещают в Just Die Already кооператив на пятерых, площадку для экспериментов, обилие секретов и потайных ходов, а также возможность «прилепить фейерверк к велику и ездить».

На протяжении нескольких периодов времени после анонса Just Die Already (в июне, августе и октябре 2020 года) можно было опробовать в рамках бесплатной демоверсии в Steam.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *