Подробности Skull & Bones оказались в Сети: в игре всё будет зависеть от пиастров

В Сеть утекли новые подробности долгостроя Skull & Bones от компании Ubisoft. Как рассказал инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), в предстоящем пиратском онлайн-экшене игрокам придётся начинать с плота.

Источник: Ubisoft

Затем игроки смогут собрать небольшую рыбацкую лодку, которая позволит им впервые исследовать открытое море. А чтобы, наконец, получить пиратский корабль, предстоит добывать ресурсы и выполнять различные задания для повышения репутации своего персонажа. Примечательно, что продвижение игрока зависит из суммы денег, полученных за выполнение заданий, осуществление рейдов и доставки грузов, а также от разграбления поселений.

Также инсайдер сообщил, что в Skull & Bones будет пять уровней кораблей (в зависимости от размера), которые подразделяются на три вида: грузовые, боевые и исследовательские. Для строительства корабля игрокам нужен будет чертёж, а также такие материалы, как дерево, металл и ткань. Корабли также могут быть улучшены за деньги, включая усиление брони, установка плавилен и ящиков для хранения. Кроме того, игроки смогут изменить паруса и штурвал.

Действие Skull & Bones разворачивается в Индийском океане. Игра содержит вымышленное пиратское убежище, созданное по образцу островной страны Мадагаскар. Утверждается, что наземные части мира, в которых пользователи взаимодействуют с персонажами в укрытиях или убежищах, реализованы от третьего лица и не включают боевых или паркурных элементов.

Проект был анонсирован на E3 2017. Это первая игра, разрабатываемая студией Ubisoft Singapore. Изначально она должна была выйти в конце 2018-го, но затем её перенесли на неопределённый срок. В сентябре 2020 года Ubisoft заявила, что разработка Skull & Bones ушла в другом направлении. Этим летом издание Kotaku поделилось подробностями непростой судьбы проекта от информаторов. 

В настоящее время Ubisoft планирует выпустить Skull & Bones в следующем финансовом году, который начнётся в апреле 2022 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *