Объёмные облака и потрясающие волны: опубликованы новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

В Сети появилась новая порция скриншотов грандиозного авиационного симулятора Microsoft Flight Simulator, который издаёт корпорация Microsoft. Игра выглядит очень красиво. Здесь вам и фотореалистичная вода, и объёмные облака, и сочная листва.

Снимки сделаны игроками, которые имеют доступ к закрытому альфа-тестированию Microsoft Flight Simulator. Скриншоты демонстрируют графические преимущества предстоящего авиасимулятора. В этот раз подборка отличается акцентом на объёмных облаках. Кроме них, вы можете полюбоваться зелёным лугом и горами, покрытыми густым лесом.

Microsoft Flight Simulator

MFS_1.jpg
Смотреть все изображения (9)

MFS_2.jpg

MFS_3.jpg

MFS_4.jpg

MFS_5.jpg

MFS_6.jpg

MFS_7.jpg

MFS_8.jpg

MFS_9.jpg

Смотреть все
изображения (9)

Microsoft Flight Simulator выйдет в этом году на ПК и Xbox One. Вероятно, игра также заглянет на Xbox Series X, хотя об этом не было заявлено. Проект использует данные карт Bing для составления карты Земли, но некоторые аэропорты воссоздаются вручную и более подробно, чем другие.

Игра разрабатывается студией Asobo, которая отметилась увлекательным средневековым приключением A Plague Tale: Innocence. Это уже не первый случай её сотрудничества с Microsoft: ранее Asobo Studio помогала в разработке Kinect Rush: A Disney-Pixar Adventure, ReCore, Disneyland Adventures и Zoo Tycoon.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *