Nintendo анонсировала масштабную цифровую распродажу — она начнётся 19 декабря

Европейские подразделения Nintendo, включая российское, объявили о скором старте «Праздничных скидок» — приуроченной к Новому году распродажи, которая пройдёт в цифровом магазине eShop.

Акция начнётся 19 декабря в 17:00 по московскому времени и будет включать более 700 игр со скидками до 80 %. Сроки окончания распродажи не называются, но, к примеру, ноябрьские «Киберскидки 2019» продлились 9 дней.

Какого рода проекты удастся купить дешевле обычного в рамках «Праздничных скидок», Nintendo также не уточняет: учитывая объём предложений, среди акционных товаров должны затесаться и крупные игры.

В то же время рассчитывать на 80-процентное снижение стоимости, к примеру, Fire Emblem: Three Houses не приходится — Nintendo ценит свои эксклюзивы (тем более свежие) и редко когда делает на них крупные скидки.

Тем временем конкуренты не дремлют: Sony уже запустила свои новогодние распродажи — как в цифровом магазине PlayStation Store, так и в розничных торговых сетях вроде «М.Видео», «Эльдорадо», Game Park, DNS и других.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *