Magic: Legends выйдет в 2021 году, «бета» — уже этой весной

Условно-бесплатная экшен-RPG Magic: Legends обзавелась ориентировочной датой выхода. Премьера игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2021 году.

Ну а для самых нетерпеливых у разработчиков из Crytpic Studios и издательства Perfect World Entertainment есть приятные новости: уже этой весной стартует бета-тестирование проекта, и подать заявку на участие могут все желающие. Для этого достаточно перейти на страничку проекта и выполнить три простых шага: обзавестись аккаунтом Arc, подписаться на новостную рассылку и оставить заявку.

Участники «беты» смогут опробовать два первых класса мироходцев (Planeswalker): мага разума и геоманта. «Первый использует в бою свой ум, — рассказывают разработчики. — Он поражает врагов с безопасного расстояния, управляет снарядами с помощью телекинеза и использует заклинания, чтобы усыпить опасных противников или обратить их против недавних союзников».

Ну а второй герой предпочитает ближний бой с использованием сил земли. Он сможет поражать врагов каменными и лавовыми атаками, а его каменный щит будет поглощать удары врагов. «Обычно в бою геоманты призывают различных существ — гоблинов, каву или элементалей земли», — добавляют авторы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *