Космическое приключение Rebel Galaxy Outlaw доберётся до Steam и консолей к концу сентября

Студия Double Damage Games на официальном сайте своей серии космических приключенческих экшенов Rebel Galaxy объявила дату выхода Rebel Galaxy Outlaw за пределами Epic Games Store (EGS).

Как стало известно, Rebel Galaxy Outlaw доберётся до Steam, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже 22 сентября, то есть спустя больше года после релиза в цифровом магазине Epic Games.

«Понимаем, что ожидание не повеселило ни нас, ни точно вас. За кулисами происходило множество процессов, о которых мы не в праве говорить, но знайте: мы изо всех сил старались сделать всё необходимое для релиза игры на консолях», — заверили авторы.

Предзаказать Rebel Galaxy Outlaw на перечисленных платформах пока нельзя. Страница игры появится в консольных сервисах одновременно с релизом. Стоимость проекта по сравнению с EGS-версией не изменится — $30.

Несмотря на объявление даты выхода и цены, никаких иллюстративных материалов (скриншотов, видео) по версиям Rebel Galaxy Outlaw для новых платформ в Double Damage Games не предоставили.

В обращении по поводу анонса студия также предупредила о грядущем периоде затишья: в течение нескольких следующих недель менеджер сообщества Double Damage Games Анна Мари (Anna Marie) будет восстанавливаться от операции.

Напомним, Rebel Galaxy Outlaw представляет собой приквел оригинальной игры и предлагает полноценную сюжетную кампанию с механикой диалогов, «почти 40» звёздных систем для исследования, возможность отыгрывать разные роли (торговца, пирата, наёмника) и более 20 часов музыки.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *