Издатель и студия-разработчик Borderlands анонсируют новую игру на открытии Summer Game Fest 2021

Куратор Summer Game Fest Джефф Кейли (Geoff Keighley) у себя в микроблоге сообщил, что в ходе предстоящего цифрового фестиваля состоится анонс новой игры издательства 2K и студии-разработчика Gearbox Software.

Источник изображения: 2K

Как стало известно, свой следующий совместный проект 2K и Gearbox Software представят в рамках шоу Kickoff Live!, выступающего в качестве церемонии открытия всего Summer Game Fest 2021.

В связи с подтверждением анонса начал работу тизер-сайт «нового приключения от Gearbox и 2K». Портал называется Be Chaotic Great и, как выяснил Twitter-пользователь Wario64, содержит в своём коде многочисленные упоминания слова Wonderlands.

Prepare for the reveal of a new adventure from @GearboxOfficial and @2K during #SummerGameFest Kickoff Live on June 10! ? https://t.co/WMXopnCE4j pic.twitter.com/zb52zmZhKK

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) June 7, 2021

По слухам, Wonderlands: Codename Daffodil или Tiny Tina’s Wonderlands — название грядущего ответвления Borderlands в стиле основной серии про девочку-подрывника Крошку Тину.

Трансляция Kickoff Live! начнётся 10 июня текущего года в 21:00 по московскому времени и продлится порядка двух часов. В рамках шоу ожидается более 30 игр и «долгожданные новости» по некоторым из них.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *