GameSpot: Nioh 2 не превзойдёт первую часть по продолжительности, ПК-версия выйдет до конца года

В интервью GameSpot продюсер Nioh 2 Фумихико Ясуда (Fumihiko Yasuda) рассказал о продолжительности игры. В отличие от DOOM Eternal, вторая часть самурайского экшена не будет иметь ощутимого преимущества над предшественником в этом аспекте.

По словам Ясуды, точное время прохождения Nioh 2 будет зависеть от каждого игрока: насколько хорошо он справляется, досконально ли исследует локации, выполняет ли необязательные задания.

Впрочем, некоторыми конкретными деталями разработчик всё же поделился: «Количество сюжетных заданий примерно такое же, [что было в первой части], и по продолжительности [приквел] сравним с Nioh».

Выводить какое-либо числовое значение из своего высказывания Ясуда не стал, но дал ориентир: на прохождение Nioh 2 в прошедшем январе у разработчика ушло порядка 55 часов.

Наряду с GameSpot собственные превью-материалы по Nioh 2 опубликовали и другие порталы. Среди них были и ролики с демонстрацией локации «Замок Китаносо» и нового босса.

Как выяснилось из видео IGN, «чистый» геймплей изданиям публиковать было нельзя, поэтому во всех без исключения роликах в той или иной степени присутствуют комментарии журналистов.

Релиз Nioh 2 ожидается 13 марта на PlayStation 4. Официально игра подтверждена только для консоли от Sony, но в GameSpot сообщают, что проект появится на ПК до конца 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *