Антигравитационная Tetragon не вскружила голову критикам и игрокам, зато получила крупную скидку

Издательство «Бука» и разработчики из бразильской Cafundo Creative Studio объявили о получении своим «головокружительным» антигравитационным приключением Tetragon скидки в размере 50 %.

Источник изображения: «Бука»

Tetragon доступна по сниженной цене на PC (Steam), PlayStation 4 и Nintendo Switch. На Xbox One акция пока не началась. На ПК и Xbox распродажа продлится до 4 октября, а на остальных консолях — до 13 октября.

На столь значительное снижение цены спустя полтора месяца после релиза создателей побудила низкая популярность Tetragon среди журналистов и игроков — на Metacritic у проекта суммарно всего пять рецензий, и две из них отрицательные.

В честь старта акции «Бука» и Cafundo Creative Studio выпустили ироничный хвалебный трейлер Tetragon: с высказываниями выдуманных пользователей (вроде Тодда Г. и неназванного японского гения) вместо отзывов журналистов.

Tetragon дебютировала в 2019 году на устройствах под управлением iOS и Android. Игра повествует о лесорубе Люциусе, который в ходе поисков пропавшего при загадочных обстоятельствах сына попадает в мистический мир Тетрагон.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *