В Super Smash Bros. Ultimate появится Байлет из Fire Emblem: Three Houses

Режиссёр Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакурай (Masahiro Sakurai) представил нового загружаемого бойца файтинга — Байлета из Fire Emblem: Three Houses. Это восьмой герой из серии Fire Emblem в игре.

Байлет станет доступен покупателям Бойцовского талона Super Smash Bros. Ultimate или отдельного набора 29 января. В дополнение также входят арена «Монастырь Гаррег Max», путь Байлета в классическом режиме, новая доска духов и 11 музыкальных композиций из игр серии Fire Emblem.

Примечательно, что Байлет — это протагонист Fire Emblem: Three Houses, пол которого можно выбрать в начале прохождения игры. Super Smash Bros. Ultimate тоже предложит героя мужского и женского пола.

Также режиссёр файтинга анонсировал второй Бойцовский талон для Super Smash Bros. Ultimate, куда войдут ещё шесть новых героев. Его можно будет приобрести с 29 января, но информация о содержимом комплекта будет раскрыта позднее. Известно, что в набор войдут не только бойцы, но и арены, и музыкальные композиции.

Super Smash Bros. Ultimate является второй по популярности игрой для Nintendo Switch. Суммарные продажи файтинга превышают 15,7 миллиона копий (по данным на 30 сентября 2019 года).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *