Dreams для PS4 выйдет в ранний доступ этой весной по сниженной цене

Проект Dreams от студии Media Molecule настолько амбициозный, что без помощи сообщества разработчикам не обойтись. Не так давно прошло закрытое бета-тестирование, во время которого обычные пользователи создали немало разнообразных платформеров, приключений, интерактивных картин и забавных фильмов — кто-то даже воссоздал там хоррор P.T. Теперь же стало известно, что Dreams появится в раннем доступе этой весной.

Конечно, там предложат не весь контент, который стоит позднее ожидать от полной версии, но весь инструментарий, все обучающие ролики и несколько созданных разработчикам игр будет. Участники «беты» смогут продолжить работу над своими проектами. Со временем версия в раннем доступе будет получать всё больше новых возможностей.

«Ранний доступ предназначен для тех, кто хочет быть частью Dreams с самого старта, — объясняют авторы. — Для людей, готовых творить, оценивать чужие работы, общаться друг с другом и рассказывать нам о впечатлениях. Если вы считаете себя творцом, вселенная Dreams нуждается в вас, и это идеальный момент, чтобы к ней присоединиться».

Судя по всему, проект будет продаваться ограниченным тиражом — разработчики намекают на то, что желательно поторопиться с покупкой, если вам хочется получить доступ к ранней версии. Приобрести её удастся в PlayStation Store за $30 в США и за €30 в Европе. К сожалению, в России её купить не получится — придётся регистрировать аккаунт в США, Великобритании, Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Франции, Швейцарии, Италии, Германии или Испании.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *