Четвёртое заключительное дополнение к Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands выйдет 27 февраля

Компания Ubisoft объявила, что Special Operation 4 — четвёртое и заключительное скачиваемое дополнение к шутеру Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — станет доступно на всех платформах 27 февраля.

Владельцы Year 2 Pass получат бесплатный набор предметов и недельный ранний доступ к новому классу в Ghost War начиная с 27 февраля. «Оно привнесёт в игру новый PvE-режим, дополнительный контент для PvP-сражений, различные функции, о которых просили игроки, и многое другое», — заявил издатель. За прохождение свежей PvE-миссии игроки получат набор экипировки. Любители PvP получат один дополнительный класс и две карты для сетевых баталий. Появятся улучшения и в игровой механике: к примеру, можно будет менять время суток, добавится браузер для создания и выбора пользовательских матчей, исходя из разных критериев, увеличится количество испытаний. Подробнее о дополнении можно прочитать на страничке игры.

Напомним, что премьера шутера состоялась на PlayStation 4, Xbox One и ПК 7 марта 2017 года. По сюжету игры в недалёком будущем (авторы полагают, что в июле этого года) Боливия попадёт под власть Санта-Бланки — безжалостного наркокартеля, который исповедует беззаконие и насилие. Его цель в том, чтобы создать самое крупное наркогосударство в мире. Игроку предстоит создать собственного секретного агента Призрака и отправиться в страну для наведения порядка. Ожесточённые перестрелки, масса оружия, открытый мир и более 60 видов транспортных средств — всё это «позволило объединить 30 миллионов игроков и сделать этот проект самым популярным в игровой вселенной Tom Clancy’s».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *